Наверх

Президент подписал 2 указа

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент подписал 2 указа

Расширены обязанности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA).

Это нашло отражение в указе президента Ильхама Алиева «О внесении изменений в указ №148 от 26 июня 2018 года «Об обеспечении деятельности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики».

Согласно указу в случаях и порядке, предусмотренном в нормативно-правовых актах, к обязанностям агентства добавлено и предоставление правоустанавливающих документов.

***15:58

Расширены полномочия Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Азербайджанской Республики.

Как передает Axar.az, это нашло отражение в указе, который подписал сегодня президент Ильхам Алиев.

Согласно указу, в случае невыполнения налогоплательщиком своих налоговых обязательств, установленных Налоговым кодексом, Государственная налоговая служба при Министерстве экономики будет уполномочена обратиться в суд для временного ограничения права выезда из страны руководителя исполнительного органа физических или юридических лиц для обеспечения выплаты долгов и процентов по налогам, введенных финансовых санкций.

Дата
2020.11.23 / 17:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Генералы Азербайджана и Турции провели встречу

Ильхам Алиев поздравил президента ОАЭ

Ильхам Алиев поздравил главу Лаоса

Азербайджан поздравил ОАЭ

Гаджиев: Территориальные споры остались в прошлом

Абсурдистан и гомосоветикусы...

Эрдоган посетит Иран

Баку получил от Москвы ответы на вопросы по самолету AZAL

Баку не помогает Москве в этом вопросе - Гаджиев

Азербайджан поздравил Румынию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla