Наверх

Президент подписал 2 указа

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент подписал 2 указа

Расширены обязанности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA).

Это нашло отражение в указе президента Ильхама Алиева «О внесении изменений в указ №148 от 26 июня 2018 года «Об обеспечении деятельности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики».

Согласно указу в случаях и порядке, предусмотренном в нормативно-правовых актах, к обязанностям агентства добавлено и предоставление правоустанавливающих документов.

***15:58

Расширены полномочия Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Азербайджанской Республики.

Как передает Axar.az, это нашло отражение в указе, который подписал сегодня президент Ильхам Алиев.

Согласно указу, в случае невыполнения налогоплательщиком своих налоговых обязательств, установленных Налоговым кодексом, Государственная налоговая служба при Министерстве экономики будет уполномочена обратиться в суд для временного ограничения права выезда из страны руководителя исполнительного органа физических или юридических лиц для обеспечения выплаты долгов и процентов по налогам, введенных финансовых санкций.

Дата
2020.11.23 / 17:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан поздравил Турцию

Стубб назвал Украину щитом Европы от России

NYT: Россия теряет темп, а Путин готовится к...

Иран потребовал от Японии объяснений

Трамп раскритиковал CNN

Галузин ответил на заявления Армении

Арагчи: США пытаются манипулировать...

Москва считает провокационными заявления Симоняна

Дипломаты США возвращаются на Ближний Восток

Пезешкиан рассказал об отношениях с Азербайджаном

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla