Наверх

В Армении пожелали смерти всем россиянам

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Армении пожелали смерти всем россиянам

Армянский политический обозреватель Грачья Галустян, отличающийся яро антироссийской позицией, в своей очередной статье не упустил возможность «ужалить» и Израиль.

Как передает Axar.az, по словам Галустяна, «президент России Владимир Путин имитирует роль благодетеля после того, как состоялось циничное и позорное предательство Россией армянского народа».

«Обоснованные претензии со стороны армянского народа сейчас предъявляются и к Израилю, который снабдил Азербайджан смертоносными дронами и иным своим современным оружием», - пишет обозреватель, говоря о том, что «врагов надо знать в лицо».

Он также пожелал россиянам скорейшей смерти, а России – потери государственности в ближайшее время: «Когда Россия падет, а это обязательно случится, руководство Армении также заявит о готовности оказать помощь российскому гражданскому населению».

По словам Галустяна, армянский народ и руководство страны должны понять, что нельзя быть союзником России.

Дата
2020.11.18 / 12:28
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Ильхам Алиев поздравил Зорана Милановича

Посол России в Ереване вызван в Москву

На каком вопросе сосредоточен Тегеран?

Президент Венгрии отказал Мадьяру

Путин о сроках завершения войны

Готовы ли США к военным действиям в Иране?

Путин: Россия готова к переговорам по Украине

Иран требует от США 12 миллиардов долларов

Путин о последствиях выхода Армении из ЕАЭС

Трамп сегодня примет решение по сделке с Ираном

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla