Наверх

В Армении пожелали смерти всем россиянам

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Армении пожелали смерти всем россиянам

Армянский политический обозреватель Грачья Галустян, отличающийся яро антироссийской позицией, в своей очередной статье не упустил возможность «ужалить» и Израиль.

Как передает Axar.az, по словам Галустяна, «президент России Владимир Путин имитирует роль благодетеля после того, как состоялось циничное и позорное предательство Россией армянского народа».

«Обоснованные претензии со стороны армянского народа сейчас предъявляются и к Израилю, который снабдил Азербайджан смертоносными дронами и иным своим современным оружием», - пишет обозреватель, говоря о том, что «врагов надо знать в лицо».

Он также пожелал россиянам скорейшей смерти, а России – потери государственности в ближайшее время: «Когда Россия падет, а это обязательно случится, руководство Армении также заявит о готовности оказать помощь российскому гражданскому населению».

По словам Галустяна, армянский народ и руководство страны должны понять, что нельзя быть союзником России.

Дата
2020.11.18 / 12:28
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Европа медленно убивает сама себя - Белый дом

Джей Ди Вэнс посетит Азербайджан

Трамп поблагодарил Алиева и Пашиняна

Байрамов провел заседание коллегии

Али Асадов встретился с Франсиной Арменголь Сосиас

Фонд Шейха Заида поделился публикацией об Алиеве - Видео

Байрамов встретился с замглавы МИД Ирана

Баку передал Еревану 11 человек

Почему Азербайджан стал членом Совета мира?

Премьер Дании заявила о «красных линиях»

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla