Наверх

В Армении пожелали смерти всем россиянам

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Армении пожелали смерти всем россиянам

Армянский политический обозреватель Грачья Галустян, отличающийся яро антироссийской позицией, в своей очередной статье не упустил возможность «ужалить» и Израиль.

Как передает Axar.az, по словам Галустяна, «президент России Владимир Путин имитирует роль благодетеля после того, как состоялось циничное и позорное предательство Россией армянского народа».

«Обоснованные претензии со стороны армянского народа сейчас предъявляются и к Израилю, который снабдил Азербайджан смертоносными дронами и иным своим современным оружием», - пишет обозреватель, говоря о том, что «врагов надо знать в лицо».

Он также пожелал россиянам скорейшей смерти, а России – потери государственности в ближайшее время: «Когда Россия падет, а это обязательно случится, руководство Армении также заявит о готовности оказать помощь российскому гражданскому населению».

По словам Галустяна, армянский народ и руководство страны должны понять, что нельзя быть союзником России.

Дата
2020.11.18 / 12:28
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Хакан Фидан встретился с президентом Сирии

Трамп призвал Украину прекратить атаки

Шариф осудил атаки хуситов на Саудовскую Аравию

Ушаков: РФ не ужесточала требования по Украине

Гроно подвела итоги визита в Баку

Узбекистан присоединится к ОДКБ?

Что Моди и Си предложили Путину?

Трамп каждый день что-то говорит - Пезешкиан

Россия ждет встречи с США и Украиной

Союзники США "отворачиваются" от Вашингтона

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla