Наверх

МЧС об обстреле Барды: разрушены 5 домов

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МЧС об обстреле Барды: разрушены 5 домов

Армения, грубо нарушая гуманитарный режим прекращения огня, продолжает обстреливать гражданские объекты.

Как сообщили Axar.az в МЧС Азербайджана, вооруженные силы Армении, обстреливая из тяжелой артиллерии и ракетных установок азербайджанские населенные пункты, гражданские объекты, в том числе частные и многоквартирные дома, хозяйства, продолжают вызывать на гражданских объектах разрушения и пожары.

В результате сегодняшнего обстрела ВС Армении из тяжелой артиллерии пяти домам в селе Гараюсифли Бардинского района нанесен значительный ущерб. К месту происшествия привлечены соответствующие силы министерства. В результате армянского террора скончались четыре, ранены 13 человек.

В настоящее время поисково-спасательные работы продолжаются

Отметим, что МЧС работает в усиленном режиме. В связи с чрезвычайными ситуациями министерство просит звонить на номер горячей линии "112".

Дата
2020.10.27 / 21:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Джейхун Байрамов встретился с президентом Алжира

Баку и Париж провели важные переговоры

Каллас назвала кандидатов на вступление в ЕС

День Победы: Президенту поступают поздравления

Ильхам Алиев приглашен в Узбекистан

Греция назначила в Азербайджан нового посла

Байрамов встретился с алжирским коллегой

Армения открывается этим странам через Азербайджан

Основная трудность — осознать новую реальность

Вучич заявил о досрочных парламентских выборах

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla