Генпрокуратура об обстреле Барды
Вооруженные силы Армении продолжают совершать преступления против мирного гражданского населения, грубо нарушая требования объявленного режима гуманитарного прекращения огня.
Как сообщили Axar.az в Генпрокуратуре, начиная с полудня 27 октября 2020 года, вооруженные формирования противника подвергли интенсивному ракетному и артиллерийскому обстрелу Гёранбойский и Бардинский районы с различных направлений.
В результате обстрела армянскими вооруженными силами с различных направлений села Гараюсифли Бардинского района около 16:00 погибли мирные жители - Джафарова Офелия Меджид гызы, Ахмедова Айбениз Ашраф гызы и Искендерова Айсу Ровшан гызы (2013 г.р.), 7 человек получили ранения.
В настоящее время сотрудниками органов прокуратуры проводятся все возможные в боевых условиях оперативно-следственные действия.