Наверх

Ереван брызжет слюной в сторону Ирана: Предатели фарсы!

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Заявление советника по международным делам руководителя и духовного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи Али Акбара Велаяти о том, что Армения – страна-оккупант и должна вернуть земли Азербайджану, а также запрет на перевозку военных грузов в Армению вызвали в Ереване вполне ожидаемую реакцию. Из-под внешне благовидной маски «дружественной» страны показалось уродливая физиономия наследников нацистских прихвостней.

Как передает Axar.az, в адрес Ирана и иранцев, благодаря которым, в частности, Армения выживала все эти годы, звучат теперь отнюдь не слова благодарности.

«Выступив с громким заявлением о запрете продажи и доставки оружия через свою территорию в Армению, Иран просто наплевал на 30 лет взаимовыгодного сотрудничества. Фарсы и без этого никогда не отличались лояльностью и чистотой на руку», - оскорбляет весь иранский народ Armenian Rеport.

«Все, что мы имели с той стороны, не доставалось нам бесплатно, задарма! Ведь каждая сделка с исламской страной стоила немалых денег, а порой и очень больших. Иранские клирики сполна и с пользой для себя использовали вынужденные шаги Армении, чтобы выцыганить у нас побольше денег. А в миг, когда Армении нужны силы и средства, материальное обеспечение, горюче-смазочные материалы и оружие, Иран, видите ли, вспомнил, что на его территории проживает порядка 30 миллионов этнических азербайджанцев», - брызжет слюной неофициальный рупор ереванской пропаганды.

Но, как известно всем, собаки лают, а караван идет дальше. Так что операция «итигован» (дословно – «изгнание собак») продолжается, а Иран, как и Россия, и другие страны, хоть и призывает к дипломатическому решению, но помогать Армении продолжать попирание всех норм и принципов международного права вовсе не собирается. Тем более после того, как маски сброшены и гнилое нутро ереванского режима уже обдало весь мир своими блевотными миазмами.

Дата
2020.10.21 / 17:12
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Урсула приглашена в Баку

Израиль пригрозил Асаду

В Белом доме нет свободных ПВО для Украины

Греция и Турция обсудили в Стамбуле сотрудничество

Дело «Азербайджан против Армении» в Международном суде

Пентагон о преимуществе России

Алиев встретился с министром ОАЭ

Алиев встретился с президентом Германии

Президент на важном мероприятии в Берлине - Фото

Ереван получил от Баку новые предложения

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla