Наверх

Гянджалиев: Наша цель - изгнание армии Армении

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

27 сентября 2020 года в ответ на очередной акт агрессии Армении против Азербайджана на фоне контрнаступления, проводимой нашей страной на своей территории, “глава” марионеточного режима в последние дни вновь начал нести бред.

Как сообщает Axar.az, об этом говорится в заявлении председателя Общественного объединения азербайджанской общины Нагорного Карабаха Турала Гянджалиева.

Отмечается, что эти криминальные элементы, которые ответят перед азербайджанскими законами за преступления против невинного азербайджанского гражданского населения, исходя из своих “умозаключений” и “логики” думают, что они якобы “угрожают Азербайджану”.

"Именно далекая от ума и логики Армения и марионеточный режим хунты, оккупировала территорию другой страны, изгнала сотни тысяч азербайджанцев из родных земель и грубо нарушает международное право, не выполняет резолюции Совета Безопасности ООН, требующие вывода оккупационных войск с наших земель.

30 сентября на встрече с ранеными военнослужащими президент Азербайджанской республики господин Ильхам Алиев подчеркнул, что Азербайджан не имеет дела с армянским народом. Наша цель - изгнать оккупационную армию Армении со своих земель. Азербайджан полностью восстановит свою территориальную целостность и после этого мы - азербайджанская община Нагорного Карабаха, вернемся в родные края и будем в условиях мира жить вместе с нашими гражданами армянского происхождения ", - сказал Гянджалиев.

Дата
2020.10.02 / 00:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Эрдоган: Какие бы шаги не предпринимали в Карабахе...

МИД РФ: Армения - инструмент для планов Запада

Марков об очередном предательстве Армении

Блинкен посетит Европу

Хикмет Гаджиев о предвзятом докладе Расмуссена

Эрдоган: К лету полностью обезопасим границу

МИД РФ: Присутствие Франции на Кавказе...

МИД РФ обратилось к Баку и Еревану

Отраженные в отчете Расмуссена утверждения... - МИД

Очередное предательство Армении в отношении России

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla