Наверх

Грузинские СМИ о выступлении Ильхама Алиева в ООН

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Ведущие грузинские средства массовой информации широко распространили выступления Президента Азербайджана Ильхама Алиева на Заседании высокого уровня, посвященном 75-летию Генеральной ассамблеи ООН, в рамках 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН 21 сентября и в общих дебатах 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН 24 сентября.

Как сообщает Axar.az, в материалах, опубликованных report.ge, 24news.ge и другими медиа структурами, грузинской общественности были представлены многие моменты из выступлений главы государства.

В опубликованных на азербайджанском, грузинском, английском и русском языках материалах под заголовками «Территориальная целостность Азербайджана не является предметом переговоров», «Оружие предоставляется Армении бесплатно» и др. до внимания доведено, что Президент Ильхам Алиев проинформировал мировую общественность о препятствиях на пути к миру и безопасности в регионе. Говоря об агрессивной политике Армении против Азербайджана, глава государства конкретными фактами представил страну-агрессора в глазах мирового сообщества в жалком виде. Президент Ильхам Алиев, подчеркнув необходимость реформы в ООН, сделал важные призывы.

Дата
2020.09.26 / 11:24
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Эрдоган: Какие бы шаги не предпринимали в Карабахе...

МИД РФ: Армения - инструмент для планов Запада

Марков об очередном предательстве Армении

Блинкен посетит Европу

Хикмет Гаджиев о предвзятом докладе Расмуссена

Эрдоган: К лету полностью обезопасим границу

МИД РФ: Присутствие Франции на Кавказе...

МИД РФ обратилось к Баку и Еревану

Отраженные в отчете Расмуссена утверждения... - МИД

Очередное предательство Армении в отношении России

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla