Наверх

Ильхам Алиев подписал 2 распоряжения

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении группы сотрудников Азербайджанского государственного экономического университета.

Распоряжением президента, по случаю 90-летия Азербайджанского государственного экономического университета и за заслуги в развитии образования в Азербайджане группа сотрудников Азербайджанского государственного экономического университета награждена орденами «Шохрат» и «Эмек» (3-й степени), медалью «Терегги».

***13:43

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах по ремонту и строительству автомобильных дорог.

Как передает Axar.az, согласно распоряжению, в целях продолжения ремонтно восстановительных работ на 14-километровом участке новой автомобильной дороги Баку-Губа-госграница с Россией с 16-го километра (круг ВАЗ) по 30-й километр (Сумгайыт) и продолжения строительства автомобильных дорог в рамках проекта "Белый город" из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год Резервного фонда Президента Азербайджана Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделяются восемь и 4,5 миллиона манатов соответственно.

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой этого распоряжения, Кабинету министров — решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Дата
2020.09.24 / 17:10
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Астане пройдет совещание глав МО стран ШОС

Трамп за Украину

Генсек ООН обратился к Баку и Еревану

Блинкен об освобождении 4 сел Газаха

Гаджиев: Это наше политическое мужество...

Генсек НАТО одобрил удары Украины по России

Алиев одержал бескровную победу - Марков

Клаар о возвращении Баку 4-х сел

Азербайджан и Казахстан провели консультации

Орбан: НАТО сползает в войну

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla