Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 49 раз.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари, Айгедзор Бердского района и на безымянных высотах на территории Ехегнадзорского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гаджаллы, Агдам, Коханеби, Агбулаг, Мунджуглу Товузского района и в селe Гюннут Шарурского районa Нахчыванской Автономной Республики.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Дата
2020.09.23 / 09:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Гаджиев: Искренне поздравляем наших друзей и коллег в США

Трамп и Нетаньяху договорились: В ближайшее время...

Турецкий генерал посетил ВМС Азербайджана

Кремль о подготовке Нидерландов к войне с РФ

Азербайджанская делегация соболезнует Пезешкиану - Видео

Гаджиев встретился со всемирно известным экономистом

Азербайджан поздравил Беларусь

Пашинян отправится в Россию

Пашинян встретился с Пезешкианом

Военная делегация Хорватии посетила Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla