Наверх

Кузнецов: Никол – маленький винтик в машине Сороса

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Джордж Сорос – это не национальный, а транснациональный делец, для которого уже давно нет в приоритете ни интересов США, ни какой-либо другой страны. Он относится к той категории современных финансистов, которым удалось на волне развала социалистического содружества и СССР и ограбления экономик и населения стран Восточной Европы подняться на наднациональный уровень и заявить о себе как о новых властителях мира.

Об этом в беседе с корреспондентом Axar.az сказал известный российский историк, профессор Олег Кузнецов, комментируя новость издания «Голос Армении», о том, что Сорос разгневан поздравлением Никола Пашиняна, адресованным Александру Лукашенко.

Ранее другое армянское издание Politik.am опубликовало со ссылкой на достоверные источники информацию о том, что Сорос дал правительству Армении поручение относительно ОДКБ и России: Пашинян должен помешать России и ОДКБ установить порядок в Беларуси.

По словам собеседника сайта, именно Соросу принадлежит идея так называемого «золотого миллиарда» – стран группы G7, – ради благополучия которого будет работать все остальное человечество, для чего необходимо посеять неуправляемый хаос во всех остальных странах мира, чтобы на фоне этого хаоса взять под свой контроль природные, материальные и людские ресурсы и управлять ими.

«В данной конструкции нового миропорядка Пашиняну отводится роль маленького винтика в сложной машине подчинения и управления, как и многим другим политикам, которые готовы продать свой народ ради собственного благополучия», - сказал Кузнецов.

Дата
2020.08.20 / 15:29
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

Гаджиев: Это наше политическое мужество...

Генсек НАТО одобрил удары Украины по России

Алиев одержал бескровную победу - Марков

Клаар о возвращении Баку 4-х сел

Азербайджан и Казахстан провели консультации

Орбан: НАТО сползает в войну

Договоренность: Баку и Ереван одновременно разместят...

Главы МИД G7 обратились к Баку и Еревану

Алиев встретится с Путиным в Москве

РФ по-прежнему считает Армению союзником

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla