Наверх

Позор, позор, позор Пашиняну – Акопян

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Сегодня было опубликовано интервью премьер-министра Армении Никола Пашиняна программе HARDtalk канала BBC. Косноязычные ответы «народного» премьера вызывали возмущение в самой Армении, а даже самые ярые провластные СМИ были вынуждены публиковать его малюсенькими кусочками.

Как передает Axar.az, Никол Пашинян просто растерялся от прямых вопросов ведущего Стефана Сакура, что было заметно даже по его мимике.

Говорить об уровне аргументации вообще не приходится – это уже самое что ни на есть дно.

Кстати, на это обратил внимание и армянский политолог Мигран Акопян, который в своей публикации на странице в соцсети «Фейсбук» написал, что Пашинян заставил сгорать от стыда всю страну.

«Что ж, разве можно так не любить страну, можно ли так ненавидеть своих соотечественников, что этот человек заставил всех опустить головы от стыда? Обидно, что Никол Пашинян – глава страны. Позор этому человеку за его примитивность. Позор неграмотности Никола. Позор этому человеку за его цинизм. Разве не было уроком, когда Сакур унизил министра иностранных дел Мнацаканяна, который знает английский лучше армянского, своими вопросами, аргументами и тактикой? Почему, за какой грех нашего народа этот человек согласился унизить себя перед англоязычной аудиторией, говоря на языке, которого не знает? Он ничтожество, пустоголовый, страна жалка, люди жалки, и мир теперь судит о нашем государстве и наших людях на уровне примитивности этого уличного популиста», - написал Акопян.

Дата
2020.08.14 / 23:51
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

МИД РФ: Армения - инструмент для планов Запада

Марков об очередном предательстве Армении

Блинкен посетит Европу

Хикмет Гаджиев о предвзятом докладе Расмуссена

Эрдоган: К лету полностью обезопасим границу

МИД РФ: Присутствие Франции на Кавказе...

МИД РФ обратилось к Баку и Еревану

Отраженные в отчете Расмуссена утверждения... - МИД

Очередное предательство Армении в отношении России

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla