Наверх

Мнение армян белорусам неинтересно – Эксперт

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Пашинян подвел своих революционеров: он официально признал выборы в Беларуси и поздравил Лукашенко с победой. Его сторонники даже поукоряли Никола в слишком быстром, по их мнению, приветствии белорусскому лидеру.

Об этом в беседе с Axar.az сказал белорусский военный эксперт, профессор Академии военных наук России Александр Тиханский, комментируя проходящие в Ереване митинги в поддержку требующих от Лукашенко ухода со своего поста.

«Кто только не пытается обернуть в свою сторону события, происходящие в Беларуси! Вот послы ЕС в Минске возложили цветы к месту гибели протестовавшего гражданина. И не задумывались даже о том, что этот человек подорвался на своем устройстве, предназначавшемся для сотрудников милиции. И сторонники "цветной революции" в Ереване озабочены судьбой белорусского народа – им так издалека нравятся попытки минских радикалов поднять народ против законной власти и перенести события в Ереване в 2018 году в Беларусь! Информационный натиск Запада на Минск продолжается, но, думаю, белорусский народ уже сделал свой выбор и попытки мятежа в республике сойдут на ноль в течение недели», - отметил Тиханский.

Дата
2020.08.14 / 16:59
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Урсула приглашена в Баку

Израиль пригрозил Асаду

В Белом доме нет свободных ПВО для Украины

Греция и Турция обсудили в Стамбуле сотрудничество

Дело «Азербайджан против Армении» в Международном суде

Пентагон о преимуществе России

Алиев встретился с министром ОАЭ

Алиев встретился с президентом Германии

Президент на важном мероприятии в Берлине - Фото

Ереван получил от Баку новые предложения

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla