Наверх

Вот что Пашинян писал о Лукашенко – Факты

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Факт поздравления Лукашенко Николом Пашиняном и «сопутствующие» обстоятельства, то есть предыстория его поздравления, интересны сами по себе.

Как передает Axar.az, об этом на страницах армянского издания 7or.am пишет зампредседателя РПА Армен Ашотян.

Он приводит и образцы пашиняновского лицемерия. Например, когда в 2010 году Лукашенко был переизбран, то Пашинян, который в то время был редактором «Айкакан жаманак», отреагировал на это крайне неприятными эпитетами.

«Большевик Лукашенко, белорусский диктатор», «свой народ и порабощенная Беларусь», «Лукашенко и им подобные не побрезгают предательством и подлостью, чтобы сохранить свою власть, им придется убить сотни, им придется убить тысячи», - это цитаты из статей Никола Пашиняна.

Теперь же, став премьер-министром, он спешит быть в числе первых, кто поздравит Лукашенко с переизбранием. Воистину лицемерие – его второе имя.

Дата
2020.08.13 / 18:57
Автор
Заур Мехдиев
Смотрите также

Токаев принял Аллахшукюра Пашазаде

Израиль: великий или реальный?..

Трамп поделился публикацией об Азербайджане

Нетаньяху встретится с Трампом через две недели

Мирзоян посетит Нидерланды

Депутат Госдумы посоветовал РФ взять пример с Баку

Президенты сфотографировались на фоне Шушинской крепости

Президенты посетили мечеть Йени Шуша - Фото

Президенты посетили в Шуше Национальный музей ковра

Президенты осмотрели расстрелянные памятники - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla