Наверх

Сводка с фронта

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сводка с фронта

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 40 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Чинари Бердского района и в селе Джил Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.

Дата
2020.08.13 / 09:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Озгюр Озель избран председателем группы CHP

Шахбаз Шариф прибыл в Китай

Военная делегация Казахстана посетила Азербайджан

Предложение Мерца по Украине вызвало панику

Марко Рубио прибыл в Индию

В аккаунтах Президента опубликован пост о WUF13

Гаджиев поделился публикацией по итогам WUF13 - Видео

НАТО берет пример с Турции

Переговоры зашли в тупик: Рубио заявил, что США...

Фидан встретился с Рубио

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla