Наверх

Армяне применили пулеметы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армяне применили пулеметы

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 29 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селах Мосесгех и Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Агдам, Коханеби и Асрик Джырдахан Товузского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Дата
2020.08.11 / 10:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран готов к новому противостоянию с США

Алиев опубликовал итоги недели - Видео

Китай не планирует обсуждать Украину с Трампом и Путиным

Трамп пригласил Алиева на саммит G20

Минобороны представило еженедельный обзор - Видео

Туск обвинил Россию

Зеленский: Я готов встретиться с Путиным в этой стране

Азербайджан поздравили Алжир

Иран нанес новый политический удар по Британии

Ильхам Алиев поздравил Алжир

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla