Наверх

Ильхам Алиев подписал 2 распоряжения

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу подписал распоряжение о награждении Шахбаза Муса оглу Мурадова "Почетным дипломом Президента Азербайджана" за продолжительную эффективную деятельность в развитии науки в Азербайджане.

***14:36

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане.

Как передает Axar.az, согласно распоряжению, в целях строительства на территории республики школ модульного типа министерству образования Азербайджана выделяются семь миллионов манатов, предусмотренные в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Дата
2020.08.08 / 15:07
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

МИД РФ: Армения - инструмент для планов Запада

Марков об очередном предательстве Армении

Блинкен посетит Европу

Хикмет Гаджиев о предвзятом докладе Расмуссена

Эрдоган: К лету полностью обезопасим границу

МИД РФ: Присутствие Франции на Кавказе...

МИД РФ обратилось к Баку и Еревану

Отраженные в отчете Расмуссена утверждения... - МИД

Очередное предательство Армении в отношении России

Симонян о российских пограничниках: Вопрос решен!

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla