Наверх

Армяне применили пулеметы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армяне применили пулеметы

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 30 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района и в селе Заманлы Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Карвенд, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Дата
2020.08.04 / 10:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Байрамов переговорил с главой МИД ОАЭ

Ильхам Алиев принял послов четырех стран - Фото

Азербайджан заверил Иран: Воздушное пространство...

Иран будет защищаться - Пезешкиан

Я лично просил Путина... - Трамп

Сийярто: Евросоюз не готов к миру в Украине

Пользоваться транзитом через сеть Азербайджана... - Пашинян

ТЭО проект по ж/д Нахчывана: ЕС и Баку договорились

Байрамов посетил Музей Коммунистической партии Китая

Байрамов встретился с главой МИД Китая

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla