Наверх

Армяне открыли огонь во время пребывания омбудсмена в Товузе

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армяне открыли огонь во время пребывания омбудсмена в Товузе

Вооруженные силы Армении открыли огонь из артиллерийских вооружений во время пребывания в Товузском районе Омбудсмена Азербайджана Сабины Алиевой.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на Аппарат Омбудсмена, инцидент произошел во время проведения С.Алиевой мониторинга в селе Агдам.

Дата
2020.07.15 / 22:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президенты ознакомились с выставкой в Шуше - Фото

ЕС не вправе учить Турцию - Бахчели

Трамп пожаловался на "плохих союзников"

Мельник: Терпение Украины не безгранично

Азербайджан поздравил Люксембург

Ильхам Алиев направил письмо Великому Герцогу Люксембурга

Алиев встретил Бердымухамедова в Физули

Иран подготовился к новым переговорам с США

Трамп об отставке Стармера: У него две проблемы...

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla