Наверх

Ильхам Алиев направил письмо Эрдогану

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ильхам Алиев направил письмо Эрдогану

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану по случаю очередной годовщины попытки переворота 15 июля.

Как передает Axar.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента.

В письме отмечается, что попытка переворота была предательским планом, направленным против турецкого государства.

«Благодаря вашему героизму и любви турецкого народа к вам братская страна вышла из этого трудного испытания еще сильнее. «День демократии и национального единства» является ярким примером приверженности вашего народа своей государственности и демократическим традициям.

Азербайджан одним из первых решительно осудил эту предательскую попытку государственного переворота против турецкого государства и народа. Этим он показал, что азербайджанский народ и государство находятся рядом с братской Турцией», - говорится в письме.

Дата
2020.07.15 / 17:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арагчи отбыл в Париж

Симонян готов приехать в Азербайджан

Мустафаев встретился с Новаком

Киев видит перспективы для достижения мира

Лавров хочет новый мирный план

Джейхун Байрамов встретился c Ричардом Галлахером

МИД Азербайджана поздравил Боснию и Герцеговину

Ильхам Алиев направил письмо Желько Комшичу

Байрамов отправился в Италию

Ильхам Алиев подписал указ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla