Наверх

Заявление Аппарата Омбудсмена о провокации армян

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Заявление Аппарата Омбудсмена о провокации армян

Армянские вооруженные силы открыли огонь из 120-мм минометов по селу Агдам Товузского района. Такие действия армян во время пандемии против гражданского населения следует расценивать как грубое нарушение прав человека.

Как передает Axar.az, с таким заявлением выступил Аппарат Омбудсмана на официальной странице в Facebook.

«У нашей армии уже три шехида. Да упокоит Аллах души наших шехидов! Мы желаем скорейшего исцеления раненым», - говорится в сообщении.

Дата
2020.07.13 / 02:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Рютте понимает разочарование Трампа

Президент обратился к участникам этой конференции

Спикер парламента ТРСК прибыл в Азербайджан

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla