Наверх

Гаджиев: Армения не приобрела какую-либо территорию

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, грубо нарушив режим прекращения огня на участке Товузского района азербайджано-армянской государственной границы, подвергли обстрелу наши позиции из артиллерийских установок. В результате ответного огня и контрнаступления азербайджанских вооруженных сил атака вооруженных сил Армении была предотвращена.

Как передает Axar.az, об этом сказал помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.

По его словам, азербайджанские вооруженные силы контролируют оперативную обстановку, а армянская сторона не смогла приобрести какую-либо территорию:

«Нападение Армении на позиции ВС Азербайджана с использованием артиллерийских установок на армяно-азербайджанской границе, является актом агрессии, актом применения силы и очередной провокацией».

Дата
2020.07.12 / 19:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президенты поcетили крепость Шахбулаг - Фото

МИД Азербайджана поздравил Беларусь

Алиев и Жапаров в селе Хыдырлы

Путин и Трамп провели телефонный разговор

Олд: В эти дни находимся рядом с азербайджанским народом

Эрсин Татар встретился с Байрамовым и Гаджиевым

Шахбаз Шариф прибыл в Азербайджан

Марков назвал 10 версий конфликта Баку и Москвы

Президент принял Мередова в Ханкенди - Фото

Карасин: Они хотят испортить наши отношения с Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla