Наверх

В Нахчыванском гарнизоне прошли соревнования - Видео

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Нахчыванском гарнизоне прошли соревнования - Видео

В Нахчыванском гарнизоне прошло первенство по атлетике и гимнастике среди военнослужащих. Победителями стали спецназовцы Отдельной общевойсковой армии.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, в состязаниях на первенство в составе 15 команд приняли участие 220 спортсменов.

В состязаниях, организованных под девизом "Служба Родине, народу и государству - смысл нашей жизни", атлеты и гимнасты соревновались в различных упражнениях, как то подтягивание на перекладине, подъем-переворот, прямой угол на брусьях, прыжки в длину и высоту, бег на 100 и 3000 метров, бег-эстафета на 400 метров.

По итогам, в командном зачете первое место заняли спецназовцы, второе место - военнослужащие Отдельной оперативной бригады Внутренних войск "Нахчыван", третье место - мотострелки.

Командование Отдельной общевойсковой армии вручило победителям почетные дипломы, грамоты и кубки.

Дата
2020.06.05 / 20:51
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп ждет Си в США

Фидан и Аракчи обсудили режим прекращения огня

Ким Чен Ын ответил на предложение Трампа

НАТО готовит России сюрприз

Захарова сравнила Каллас с Шапокляк

Лавров: Эта страна перешла черту приличий

Азербайджан поздравил Габон

США и Иран продлили перемирие

Кушнер провел переговоры с Нетаньяху

Прикаспийские страны соберутся из-за обмеления Каспия

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla