Наверх

В Нахчыванском гарнизоне прошли соревнования - Видео

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Нахчыванском гарнизоне прошло первенство по атлетике и гимнастике среди военнослужащих. Победителями стали спецназовцы Отдельной общевойсковой армии.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, в состязаниях на первенство в составе 15 команд приняли участие 220 спортсменов.

В состязаниях, организованных под девизом "Служба Родине, народу и государству - смысл нашей жизни", атлеты и гимнасты соревновались в различных упражнениях, как то подтягивание на перекладине, подъем-переворот, прямой угол на брусьях, прыжки в длину и высоту, бег на 100 и 3000 метров, бег-эстафета на 400 метров.

По итогам, в командном зачете первое место заняли спецназовцы, второе место - военнослужащие Отдельной оперативной бригады Внутренних войск "Нахчыван", третье место - мотострелки.

Командование Отдельной общевойсковой армии вручило победителям почетные дипломы, грамоты и кубки.

Дата
2020.06.05 / 20:51
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев поделился публикацией о встрече с Мирзиёевым

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Азербайджана и ФРГ провели политконсультации

Прошла встреча военной полиции с грузинскими коллегами

Президенты посетили курортный центр Sea Breeze

Али Асадов встретился с Эрсином Татаром

МИД: Обвинения России необоснованны

Токаев поблагодарил Азербайджан

Президенты на открытии здания посольства Узбекистана

В США раскрыли хитрый умысел Трампа

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla