Наверх

ГПС: В Кешикчидаге инцидентов провокационного характера...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ГПС: В Кешикчидаге инцидентов провокационного характера...

Как следовало из полученной информации, четвертого июня 2020 года на территории Государственного историко-культурного заповедника "Кешикчи-даг" группой граждан Грузии запланированы провокационные действия, направленные на нарушение государственной границы.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Государственной пограничной службе Азербайджана.

Было отмечено, что благодаря упреждающим мероприятиям, осуществленным погранслужбой Азербайджана совместно с Пограничной охраной Грузии, на государственной границе Азербайджана с Грузией на территории Государственного историко-культурного заповедника "Кешикчи-даг" никаких действий провокационного характера не зафиксировано.

"Вновь сообщаем, что Государственная пограничная служба Азербайджана всегда решительно стоит на страже государственных границ", - сказали в Службе.

Дата
2020.06.04 / 20:34
Автор
Axar.az
Смотрите также

Шариф о соглашении США и Ирана: В течение 24 часов...

Али Асадов встретился с премьером Северного Кипра

В Шуше проходит форум стран ОТГ

Тофик Зульфигаров ответил сторонникам реванша

Стармер: Стране не нужен хаос смены лидера

США и Иран согласовали финальный текст сделки

Нетаньяху поздравил Алиева

Трамп: Я выиграл войну без их поддержки

Когда США и Иран могут подписать меморандум?

Милли Меджлис одобрил посольство в Лиссабоне

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla