Наверх

Ванецян раскрывает секреты: 43 миллиарда…

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ванецян раскрывает секреты: 43 миллиарда…

Премьер-министр Армении Никол Пашинян должен в срочном порядке уйти в отставку.

Как передает Axar.az, об этом в среду заявил бывший глава СНБ Армении, ныне председатель партии «Родина» Артур Ванецян.

По его словам, Пашинян должен уйти в отставку, потому что происходящее в Армении является катастрофой, которая будет приводить к более серьезным последствиям с каждым днем.

«Звучит громко, но действительно Армения и армяне находятся в экстремальном состоянии. Сначала мы должны исцелить политическое поле. Проблема этого правительства в том, что они не воспринимают критику. Как только кто-то что-то говорит, они сразу обвиняют его в том, что он якобы выполняет тот или этот заказ», - отметил армянский политик.

Ванецян также сообщил, что в период, когда он был главой СНБ Армении, из бюджета было украдено 43 миллиарда, которые так и не были возвращены в бюджет.

«Да, у меня тоже были упущения, но у меня не было упущений, за которые мне было бы стыдно во время моей службы», - отметил он.

Дата
2020.06.03 / 18:16
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Токаев: Алиев физически силен

Премьер Дании ответила Трампу

Что обсудили Эрдоган и Салман?

Закир Гасанов встретился с Марквейном Маллином

Между Баку и Ереваном уже установлены торговые отношения

Алиев: Приостановка действия данной поправки Трампом...

Арагчи об отношениях с Азербайджаном

Россия отреагировала на действия США в Венесуэле

Эрдоган и Трамп проведут телефонный разговор

Алиев выразил соболезнования экс-президенту Латвии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla