Наверх

Бывший замминистра обороны Армении: Баку не шутит!

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Армия Армении не готова к войне, она осталась одна, потому что в политической власти страны нет людей, которые бы что-то смыслили в военных делах и проблемах безопасности страны. Если начнется война, мы увидим, как громкие заявления Баку станут реальностью.

Как передает Axar.az, об этом в ходе передачи "Обзор" заявил бывший заместитель министра обороны Армении Артак Закарян.

По его словам, сегодня Никол Пашинян не в состоянии служить интересам народа, во внешней политике он не может сбалансировать все существующие интересы, а внутриполитическая ситуация ставит под угрозу стабильность государства.

"Заявления Азербайджана опасны, поскольку они ставят Пашиняна в положение, согласно которому он должен вести переговоры, только чтобы Баку не начал войну. В третий раз идет открытый разговор о начале войны, и нет разговоров о принципах, сбалансированных решениях. Оказывается, мы сломали наши инструменты ведения переговоров", - сказал бывший замминистра обороны.

Дата
2020.06.02 / 13:44
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Президенты поcетили крепость Шахбулаг - Фото

МИД Азербайджана поздравил Беларусь

Алиев и Жапаров в селе Хыдырлы

Путин и Трамп провели телефонный разговор

Олд: В эти дни находимся рядом с азербайджанским народом

Эрсин Татар встретился с Байрамовым и Гаджиевым

Шахбаз Шариф прибыл в Азербайджан

Марков назвал 10 версий конфликта Баку и Москвы

Президент принял Мередова в Ханкенди - Фото

Карасин: Они хотят испортить наши отношения с Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla