Наверх

США разорвали отношения с ВОЗ

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
США разорвали отношения с ВОЗ

Президент Дональд Трамп объявил о разрыве отношений США со Всемирной организацией здравоохранения.

Как передает Axar.az, американский лидер объяснил свое решение тем, что ВОЗ отказалась проводить требуемые Вашингтоном реформы. Глава Белого дома добавил, что теперь США перенаправят средства, которые предназначались для организации, на срочные нужды здравоохранения по всему миру.

Дата
2020.05.29 / 23:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан поздравил Словению

Ильхам Алиев поздравил президента Словении

В Баку приняли важную декларацию ОИС

Спецпредставитель Рютте прибыл в Азербайджан

Правда о Западном Азербайджане прозвучала в Конгрессе

Трамп: Я попросил Эрдогана...

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla