Наверх

Министр уволил 40 сотрудников Пенитенциарной службы

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр уволил 40 сотрудников Пенитенциарной службы

За злоупотребления и нарушения, вызывающие справедливое недовольство граждан, в том числе за коррупцию, в Азербайджане в течении последних двух лет к дисциплинарной ответственности были привлечены около 470 сотрудников Пенитенциарной службы.

Как сообщает Axar.az, об этом было объявлено на оперативном совещании в формате видеоконференции под председательством Министра юстиции Фикрета Мамедова с участием руководства пенитенциарной и медицинской служб, начальников колоний, а также других ответственных работников министерства.

Было отмечено, что 40 человек были уволены из органов юстиции, в отношении 2 лиц материалы переданы следствию.

Дата
2020.05.23 / 18:54
Автор
Axar.az
Смотрите также

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla