Наверх

Армяне угрожают Кремлю: Развалим ОДКБ и ЕАЭС!

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Стартовавшие 18 мая учения ВС Азербайджана, в которых задействовано 10 000 человек личного состава и сотни единиц военной техники, являются сигналом для России о том, что уже пора определиться, кого она поддерживает больше – Азербайджан или Армению.

Как передает Axar.az, об этом пишется в статье «Профилактический вызов сопредседателей. Россия в сложной ситуации», опубликованной в армянском издании «Первый информационный».

В данной статье политика России в отношении Армении характеризуется не лучшим образом.

«Представляет интерес позиция России в отношении цены на газ и в целом некоторые, мягко говоря, недружественные и довольно агрессивные выражения некоторых российских кругов в отношении Армении. Они доказывают, что в конечном итоге Москва должна говорить либо с Ереваном, либо с Баку», - подчеркивается в публикации.

В заключении этой публикации говорится, что Россия не связана с Азербайджаном рядом договоров военно-политического характера, в отличие от Армении. И Ереван в любой момент может разыграть эти же карты против самой России, например для дискредитации и развала ОДКБ и ЕАЭС.

Дата
2020.05.20 / 20:17
Автор
Заур Мехдиев
Смотрите также

Армения нуждается в новой конституции - Пашинян

Эрдоган о напряженности между Баку и Москвой

Президент подписал распоряжение

Фидан представит Турцию на саммите БРИКС

Зангезурский коридор создаст новые возможности - Эрдоган

Завершился визит Масуда Пезешкиана в Азербайджан

Наши военные на учениях «Анатолийский орёл - 2025»

Интересный диалог Алиева и Пезешкиана в Шуше - Видео

Алиев и Эрдоган встретились в Ханкенди

Следующий саммит ОЭС состоится в Иране

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla