Наверх

Худанян: Армения может прекратить свое существование

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Худанян: Армения может прекратить свое существование

Россия является гарантом существования Армении. Если Армения решит выйти из СНГ, из различных договоров с Россией, из союзнических отношений, ей это дорого обойдется.

Как передает Axar.az, об этом армянским СМИ заявил научный сотрудник Академии наук Армении Арутюн Худанян.

По его словам, сегодня Ереван пытается пойти против Москвы из-за цен на газ, поставляемый из РФ, но правительство Армении должно понять, что это может очень дорого обойтись всему армянскому народу.

«Потому что здесь стоит вопрос не только суверенитета страны, но и вообще существования Армении как таковой», - сказал армянский ученый.

Он также подчеркнул, что в Армении есть люди, которые возглавляют некоторые политические партии, некоторые общественные организации, получают деньги из соросовских фондов, и которые, кстати, тайно или открыто распространяют русофобию.

Дата
2020.04.08 / 18:17
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Байрамов принял федерального омбудсмена Пакистана

Алиев: Открытие Зангезурского коридора..

Ильхам Алиев дал интервью информагентству Узбекистана

Ильхам Алиев: После избрания Трампа президентом...

Азербайджан и Ботсвана установили дипотношения c...

Григорян установил регулярные контакты с Мустафаевым

Cохраняются тенденции миграции из регионов в Баку - Алиев

В чем Черчилль был прав?..

Кто он - новый представитель Президента в Нахчыване?

Ильхам Алиев принял делегацию китайской компании

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla