Наверх

В Армении проигрывается прелюдия к катастрофе

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Гражданам Армении нужно подготовиться к ползучей катастрофе. Подготовиться психологически, примириться с этим, затянуть потуже пояса и пытаться сообща пережить катастрофу с наименьшими потерями из возможных.

Как передает Axar.az, об этом говорится в посте бывшего депутата Национального собрания Армении Миграна Акопяна, посвященном катастрофической ситуации в области гражданской авиации в Армении.

Отметим, что европейские структуры запретили армянской авиакомпании летать в страны Евросоюза.

«Кризис произошел в то время, когда группа патологических лжецов во главе с вульгарным популистом захватила власть… Мы были обмануты так же, как бывает обманута 17-летняя девственница, любящая ушами… Тогда был кризис, а сейчас проигрывается прелюдия к катастрофе, а настоящая катастрофа наступит завтра. В конце концов, так случилось, что однажды мы проснулись и узнали, что режим Никола Пашиняна уничтожил армянскую гражданскую авиацию… Может быть, мы завтра проснемся и узнаем, что в стране вообще нет пшеницы, что в стране вообще нет бензина, что банкоматы вообще не дают денег, что Карабах у Азербайджана, и есть документы, подтверждающие факт предательства? Вы скажете, что я паникую, что я рисую картины апокалипсиса. Нет, давайте посмотрим правде в глаза, такой цели и желания у меня нет. Но давайте будем честными…» - говорится в тексте его публикации.

Дата
2020.04.06 / 13:59
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Алиев одержал бескровную победу - Марков

Клаар о возвращении Баку 4-х сел

Азербайджан и Казахстан провели консультации

Орбан: НАТО сползает в войну

Договоренность: Баку и Ереван одновременно разместят...

Главы МИД G7 обратились к Баку и Еревану

Алиев встретится с Путиным в Москве

РФ по-прежнему считает Армению союзником

Завершились слушания по протестам Азербайджана

Байрамов переговорил с премьером Палестины

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla