Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, c позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Бала Джафарли Газахского района, в селe Геяли и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Юсифджанлы Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

Дата
2020.04.05 / 09:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

США ждут одобрения от Ирана

Трамп не торопит переговоры

Азербайджан выразил соболезнования Пакистану

Медведев: Надо бить ещё гораздо сильнее!

США и Иран не смогли преодолеть ключевые разногласия

Рубио: Иранский вопрос будет решен любым способом

Армению пытаются настроить против России — Лавров

Озгюр Озель избран председателем группы CHP

Шахбаз Шариф прибыл в Китай

Военная делегация Казахстана посетила Азербайджан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla