Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, c позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Бала Джафарли Газахского района, в селe Геяли и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Юсифджанлы Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

Дата
2020.04.05 / 09:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Что обсудили Байрамов и Мирзоян? - Фото

Галибаф предрек США дефицит топлива

Пезешкиан и Шариф провели встречу в Нью-Йорке

Этот процесс важен для Южного Кавказа - Бочоришвили

Азербайджан подтвердил поддержку Палестины

Си: Китай и США несут историческую ответственность

В Баку завтра стартует международный форум

Ким Чен Ын собрался в Россию

Песков торопит Армению

Джейхун Байрамов встретился с главой МИД Албании

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla