Наверх

США покинули еще одну базу в Ираке

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
США покинули еще одну базу в Ираке

Подразделения антитеррористической коалиции, возглавляемой США, планомерно покидают военные объекты на территории Ирака.

Как передает Axar.az со ссылкой на ТАСС, 500 военнослужащих оставили авиационную базу Аль-Такадум. Стоимость имущества, передаваемого правительству Ирака, составляет 3,5 миллиона долларов.

"ВС Ирака продолжают решительно бороться с "Исламским государством" (ИГ) в провинции Анбар", — написал Кэггинс в Twitter.

Дата
2020.04.04 / 22:53
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев встретил Бердымухамедова в Физули

Иран подготовился к новым переговорам с США

Трамп об отставке Стармера: У него две проблемы...

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla