Наверх

Моди и Трамп обсудили ситуацию с коронавирусом

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Моди и Трамп обсудили ситуацию с коронавирусом

Премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудил с президентом США Дональдом Трампом по телефону борьбу с коронавирусом.

Как передает Axar.az, об этом сообщает РИА Новости.

"Был обширный телефонный разговор с президентом Трампом. Мы провели хорошую дискуссию и договорились развернуть все силы индийско-американского партнерства для борьбы с COVID-19", - написал Моди в Twitter.

Дата
2020.04.04 / 18:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Politico: Трамп изменил правила игры для Израиля

Хаменеи: Заявления Трампа и Нетаньяху являются...

Арагчи: США должны остановить Израиль

Медведев жестко высказался об Армении

Фицо против помощи Киеву

Трамп может отказаться от договоренностей с Путиным

Дипломатический конфликт: Франция готовит ответ

Байрамов и Фидан провели переговоры

Азербайджан поздравил Джибути

В МИД Ирана обвинили США в нарушении сделки

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla