Наверх

Власти рассказали о состоянии Меркель

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Власти рассказали о состоянии Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, находящаяся на домашнем карантине в связи с распространением коронавируса, чувствует себя хорошо, ей предстоят новые тесты на коронавирус.

Как передает Axar.az, об этом заявил на брифинге в Берлине официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

На прошлой неделе Меркель была сделана профилактическая прививка от пневмакокка, врач оказался инфицированным коронавирусом. С воскресенья Меркель находится на домашнем карантине. В понедельник она сдала тест на COVID-19, он был отрицательным.

"Канцлер чувствует себя хорошо, она продолжает работать, как мы уже говорили, из дома, находится в тесном контакте со всеми членами кабинета министров, со своими сотрудниками, проводит важные международные переговоры из дома", - сказал Зайберт.

Дата
2020.03.25 / 19:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Нетаньяху: Пора снижать зависимость от США

Лавров пригрозил Украине ядерным ответом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla