Наверх

Начальник ГПС встретился с Буеровым

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Начальник ГПС встретился с Буеровым

Начальник Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана генерал-полковник Эльчин Гулиев в рамках поездки на территорию погранично-пропускного пункта "Самур" провел рабочую встречу с руководителем Пограничного Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Дагестан генерал-лейтенантом Алексеем Буеровым.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-центре ГПС страны.

На встрече были обсуждены вопросы ускорения пограничных процедур и проверок транспортных средств граждан Азербайджанской Республики и Российской Федерации, временного осуществления пересечения границы гражданами только на пропускных пунктах "Самур" (АР) – "Яраг-Казмаляр" (РФ), а автотранспортных средств - на пропускных пунктах государственной границы "Самур" и "Ханоба".

Дата
2020.03.25 / 17:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп может отказаться от договоренностей с Путиным

Дипломатический конфликт: Франция готовит ответ

Байрамов и Фидан провели переговоры

Азербайджан поздравил Джибути

В МИД Ирана обвинили США в нарушении сделки

США готовы к диалогу, но предупредили Иран

Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН

Историческая сделка: Израиль и Ливан договорились

Что обсудил Байрамов с итальянским коллегой?

Названа дата визита Ляйен в Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla