Наверх

Начальник ГПС встретился с Буеровым

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Начальник ГПС встретился с Буеровым

Начальник Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана генерал-полковник Эльчин Гулиев в рамках поездки на территорию погранично-пропускного пункта "Самур" провел рабочую встречу с руководителем Пограничного Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Дагестан генерал-лейтенантом Алексеем Буеровым.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-центре ГПС страны.

На встрече были обсуждены вопросы ускорения пограничных процедур и проверок транспортных средств граждан Азербайджанской Республики и Российской Федерации, временного осуществления пересечения границы гражданами только на пропускных пунктах "Самур" (АР) – "Яраг-Казмаляр" (РФ), а автотранспортных средств - на пропускных пунктах государственной границы "Самур" и "Ханоба".

Дата
2020.03.25 / 17:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Медведев обвинил Армению

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla