Наверх

Как Израиль унижал Армению: Вы нам не нужны…

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Как Израиль унижал Армению: Вы нам не нужны…

В период президентства Тер-Петросяна Армения пыталась улучшить отношения с Израилем, но на глазах у всех произошло унижение армянской стороны.

Как передает Axar.az, об этом сказал независимый армянский эксперт-аналитик по региональным проблемам Сергей Шакарянц, отвечая на вопрос относительно якобы активизировавшихся при правительстве Пашиняна армяно-израильских дипломатических отношений.

По его словам, попытки заинтересовать Израиль предпринимались еще при Тер-Петросяне.

«Но тогда, причем в моем присутствии, представители Израиля жестко проигнорировали Армению, заявив следующее: а вы нам не нужны, мы заинтересованы в Грузии и Азербайджане. При Серже Саргсяне возня возобновилась. Так что тут Пашинян особо не при чем – он пытается исполнить курс своих политических бенефициариев, т.е. Тер-Петросяна и Саргсяна», - сказал эксперт.

Дата
2020.03.13 / 10:33
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

В Иране рассчитывают на ядерную сделку с США

Трамп готов решить финансовые проблемы ООН

Вучич предрек удар США по Ирану

Ильхам Алиев позвонил Масуду Пезешкиану

Эрдоган назначил себе главного советника

Лейла Алиева встретилась с Татьяной Валовой

Халаф Халафов посетил Пакистан

В Баку обсудили отмену 907-й поправки с США

Посол Норвегии поблагодарил Ильхама Алиева

Россия проявила интерес к TRIPP

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla