Наверх

В Карабахе может возникнуть напряженность – Фельгенгауэр

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Карабахе может возникнуть напряженность – Фельгенгауэр

В регионе были гораздо острые моменты напряженности, которые обошли карабахский конфликт, но напряженная ситуация между Россией и Турцией так или иначе влияет на него.

Об этом, как передает Axar.az, в интервью армянским СМИ сказал российский военный аналитик Павел Фельгенгауэр.

По его словам, последняя напряженность в зоне нагорно-карабахского конфликта достигла своего пика в апреле 2016 года, именно в тот период, когда наблюдалась напряженность в российско-турецких отношениях.

«Позвольте мне также упомянуть, что сегодня Москва и Анкара никак не могут договориться в вопросе Сирии и ситуация накаляется с каждым днем. Это может так или иначе создать напряженность и в Карабахе», - подчеркнул Фельгенгауэр.

Дата
2020.02.26 / 10:57
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Тумасян: Предложения Алиева были восприняты позитивно

Лавров потребовал ответа от США

В МИД РФ ответили на вопрос о предложении Турции

Они уже начинают стонать - Лавров

Азербайджан поздравил Пакистан - Фото

Ильхам Алиев принял нового посла Германии

Кадыров скрывает правду от Путина?

Зеленский призвал Трампа усилить участие в переговорах

Зеленский: У нас есть план, Путин будет вынужден...

Пашинян и Зеленский провели переговоры

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla