Наверх

В Карабахе может возникнуть напряженность – Фельгенгауэр

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Карабахе может возникнуть напряженность – Фельгенгауэр

В регионе были гораздо острые моменты напряженности, которые обошли карабахский конфликт, но напряженная ситуация между Россией и Турцией так или иначе влияет на него.

Об этом, как передает Axar.az, в интервью армянским СМИ сказал российский военный аналитик Павел Фельгенгауэр.

По его словам, последняя напряженность в зоне нагорно-карабахского конфликта достигла своего пика в апреле 2016 года, именно в тот период, когда наблюдалась напряженность в российско-турецких отношениях.

«Позвольте мне также упомянуть, что сегодня Москва и Анкара никак не могут договориться в вопросе Сирии и ситуация накаляется с каждым днем. Это может так или иначе создать напряженность и в Карабахе», - подчеркнул Фельгенгауэр.

Дата
2020.02.26 / 10:57
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Зеленский опубликовал открытое письмо Путину

Будет ли Путин баллотироваться в 2030 году?

Глава МО России прибудет в Баку

Путин обратился к Армении: Как можно скорее...

Путин: Россия благодарна Алиеву за помощь

Путин об Украине: Мы готовы к компромиссам!

Путин: Отношения России и Азербайджана...

Байрамов посетит Москву

Токаев посетит Азербайджан в этом году

Подоляк дал совет Лукашенко: Желательно просто молчать

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla