Наверх

В Карабахе может возникнуть напряженность – Фельгенгауэр

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Карабахе может возникнуть напряженность – Фельгенгауэр

В регионе были гораздо острые моменты напряженности, которые обошли карабахский конфликт, но напряженная ситуация между Россией и Турцией так или иначе влияет на него.

Об этом, как передает Axar.az, в интервью армянским СМИ сказал российский военный аналитик Павел Фельгенгауэр.

По его словам, последняя напряженность в зоне нагорно-карабахского конфликта достигла своего пика в апреле 2016 года, именно в тот период, когда наблюдалась напряженность в российско-турецких отношениях.

«Позвольте мне также упомянуть, что сегодня Москва и Анкара никак не могут договориться в вопросе Сирии и ситуация накаляется с каждым днем. Это может так или иначе создать напряженность и в Карабахе», - подчеркнул Фельгенгауэр.

Дата
2020.02.26 / 10:57
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Макрон и Трамп договорились по Ормузскому проливу

Байрамов принял участие в закрытом обеде мировых лидеров

В Польше предотвращена провокация против Азербайджана

Вэнс рассказал, чем закончится война в Украине

Гутерриш о войне России в Украине

Каспий мелеет: Иран предложил план действий

Скандал в Польше: Доступ к Навроцкому за $100 тысяч?

Если новым мэром Берлина станет турчанка... - Видео

Си Цзиньпин отправится в США - названа дата

Азербайджан поздравил Белиз и Мальту

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla