Наверх

Американские военные в Европе ограничили поездки

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Американские военные в Европе ограничили поездки

Военные США в Европе ограничили направления своих поездок, а также проверяют все прибывающие военные рейсы в связи с распространением коронавируса.

Как передает Axar.az, об этом заявил во вторник глава Европейского командования США генерал Тод Уолтерс.

"В Европе сегодня зарегистрировано более 300 случаев. Больше всего беспокойства вызывает Италия с шестью смертельными случаями. Мы ограничили поездки в определенные зоны, и мы требуем, чтобы все прибывающие военные рейсы проходили проверку на предмет вируса", - сказал он на слушаниях в комитете сената по делам вооруженных сил.

По его словам, конкретно речь идет о двух областях в Италии. Генерал также не исключил, что через какое-то время может потребоваться ограничение перемещений в Германии, но это решение пока не принято.

Дата
2020.02.25 / 21:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

Россия отреагировала на действия США в Венесуэле

Эрдоган и Трамп проведут телефонный разговор

Алиев выразил соболезнования экс-президенту Латвии

Лариджани: Если США вмешаются в протесты...

Гаджиев о мирной повестке: Некоторые в Конгрессе...

Мадуро: У меня был только один разговор с Трампом

Алиев выразил соболезнования президенту Швейцарии

В МИД Азербайджана поздравили Судан и Кубу

Президент направил письма главам двух стран

Президент: Весь мир признает нашу Победу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla