Наверх

ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии было рассмотрено обращение по поводу результатов прошедших 9 февраля выборов в Милли Меджлис по Сальян-Нефтчалинскому избирательному округу № 60.

Как передает Axar.az, в обращении указывалось, что кандидаты в избирательных округах Айтен Гурбанова и Камиль Мусави нарушили избирательный процесс в ряде участков.

Член ЦИК Бахшейш Аскеров сказал, что зафиксированные в ходе расследования нарушения были отражены на избирательных участках 4, 5, 8, 13, 15, 23, 27, 32, 35, 37, 39.

По словам Б.Аскерова, на этих избирательных участках были случаи, которые могли повлиять на выборы. Он предложил отменить результаты голосования на этих избирательных участках. Предложение было поставлено на голосование.

Лидером избирательного округа является Фазаил Агамалы.

Дата
2020.02.23 / 20:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

Немцы и азербайджанцы: история дружбы длиной в 200 лет

Зеленский допустил встречу с Путиным

Арагчи: Решение по открытию Ормуза зависит от США

ЕС может не найти 70 млрд евро для Украины

Президент Египта заявил о намерении покинуть пост

Трамп приостановил санкции против России

Трамп осудил прежние военные кампании США

Трамп раскроет все детали начала войны в Украине

Премьер Чехии назвал "подставой" сделку РФ и США

Лукашенко: Мир будет достигнут в следующем году

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla