Наверх

ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии было рассмотрено обращение по поводу результатов прошедших 9 февраля выборов в Милли Меджлис по Сальян-Нефтчалинскому избирательному округу № 60.

Как передает Axar.az, в обращении указывалось, что кандидаты в избирательных округах Айтен Гурбанова и Камиль Мусави нарушили избирательный процесс в ряде участков.

Член ЦИК Бахшейш Аскеров сказал, что зафиксированные в ходе расследования нарушения были отражены на избирательных участках 4, 5, 8, 13, 15, 23, 27, 32, 35, 37, 39.

По словам Б.Аскерова, на этих избирательных участках были случаи, которые могли повлиять на выборы. Он предложил отменить результаты голосования на этих избирательных участках. Предложение было поставлено на голосование.

Лидером избирательного округа является Фазаил Агамалы.

Дата
2020.02.23 / 20:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп: Турция - очень могущественная страна

Трамп: Если переговоры с Ираном не дадут результата...

Путин и Пашинян обсудили экономические вопросы

Моря всех цветов: теперь Черное?

Парагвай назначил почетного консула в Азербайджане - Фото

Эта страна закрывает посольство в Азербайджане

Путин: НАТО плевать хотело на все свои обещания

Путин: Украина лишится западных территорий

Лавров и Арагчи провели телефонный разговор

Песков указал на двойную позицию Трампа

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla