Наверх

ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии было рассмотрено обращение по поводу результатов прошедших 9 февраля выборов в Милли Меджлис по Сальян-Нефтчалинскому избирательному округу № 60.

Как передает Axar.az, в обращении указывалось, что кандидаты в избирательных округах Айтен Гурбанова и Камиль Мусави нарушили избирательный процесс в ряде участков.

Член ЦИК Бахшейш Аскеров сказал, что зафиксированные в ходе расследования нарушения были отражены на избирательных участках 4, 5, 8, 13, 15, 23, 27, 32, 35, 37, 39.

По словам Б.Аскерова, на этих избирательных участках были случаи, которые могли повлиять на выборы. Он предложил отменить результаты голосования на этих избирательных участках. Предложение было поставлено на голосование.

Лидером избирательного округа является Фазаил Агамалы.

Дата
2020.02.23 / 20:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сибига поблагодарил Азербайджан

Азербайджан выразил Германии протест

Глава СГБ: Пропавшие без вести 50 армян...

Страны, пытающиеся нанести удар по нашему братству...

Джейхун Байрамов отправился в Туркменистан

Хотя война завершилась, ожидание для них продолжается

Ханнинг, BND и Азербайджан: Баку отверг громкие публикации

Вэнс назвал условие США для окончания войны с Ираном

Президент обратился к участникам конференции в Баку

В Баку проходит международная конференция

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla