Наверх

ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ЦИК аннулировал результаты еще на 11 участках

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии было рассмотрено обращение по поводу результатов прошедших 9 февраля выборов в Милли Меджлис по Сальян-Нефтчалинскому избирательному округу № 60.

Как передает Axar.az, в обращении указывалось, что кандидаты в избирательных округах Айтен Гурбанова и Камиль Мусави нарушили избирательный процесс в ряде участков.

Член ЦИК Бахшейш Аскеров сказал, что зафиксированные в ходе расследования нарушения были отражены на избирательных участках 4, 5, 8, 13, 15, 23, 27, 32, 35, 37, 39.

По словам Б.Аскерова, на этих избирательных участках были случаи, которые могли повлиять на выборы. Он предложил отменить результаты голосования на этих избирательных участках. Предложение было поставлено на голосование.

Лидером избирательного округа является Фазаил Агамалы.

Дата
2020.02.23 / 20:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

Песков предупредил Литву: Будет под прицелом

Турки должны срочно покинуть нашу страну - Генерал

Иностранные дипломаты отправились в Карабах - Фото

Песков: Ящик Пандоры открыт…

Рютте о противостоянии России и НАТО

Трампа призвали отказаться от поддержки Украины

Ильхам Алиев поздравил еврейскую общину Азербайджана

Медведев жестко пригрозил Украине

Ильхам Алиев поздравил нового генсека ОИС

Иран сделал предложение Армении

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla