Наверх

Путин пообещал помогать США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Путин пообещал помогать США

Президент России Владимир Путин благодарен США за предоставленную информацию, которая помогла предотвратить теракт в РФ в конце 2019 года.

Как передает Axar.az со ссылкой на российские СМИ, он заверил, что Москва также будет помогать Вашингтону в борьбе с террором.

"Благодаря своевременной информации, поступившей от ФБР США, 27 декабря прошлого года в Санкт-Петербурге были задержаны два сторонника ИГИЛ, которые готовили кровавые теракты в новогодние праздники", - констатировал глава государства на заседании коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ.

"Безусловно, мы признательны нашим партнерам за такую поддержку, за профессиональную солидарность в борьбе с общей угрозой. Безусловно, будем отвечать им тем же", - заверил Путин.

Дата
2020.02.20 / 14:34
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент и Первая леди на открытии Анталийского форума

В Киеве назвали условие встречи Зеленского с Путиным

Лидеры трёх братских стран встретились в Турции - Фото

Президент встретился с Шахбазом Шарифом - Фото

Между Азербайджаном и ЕС достигнут прогресс

Гаджиев: Баку и Ереван предпринимают важные шаги

Симонян написал о встрече с Гафаровой - Фото

Баку и Берлин отказались от консульской легализации

В России нуждаются в изучении азербайджанского языка

Ильхам Алиев пригласил аш-Шараа в Азербайджан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla