Наверх

ArmenianReport о позоре Пашиняна в Мюнхене: Это фиаско!

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ArmenianReport о позоре Пашиняна в Мюнхене: Это фиаско!

Популярное армянское издание ArmenianRеport опубликовало статью про Мюнхенскую конференцию и состоявшуюся в ее рамках дискуссию между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Как передает Axar.az, издание отметило, что политическая незрелость Никола Пашиняна несет угрозу безопасности Армении и может привести к потере Карабаха. «И это не преувеличение», - подчеркивает армянский сайт.

По данным издания, в Армении с самого начала было понятно, что глупо ждать чуда после победы «бархатной революции».

«На роль волшебника выбрали Никола Пашиняна. Хотя априори было понятно, что это мираж. Ну не было никаких реальных предпосылок для превращения классического разрушителя, причем не очень образованного и не склонного над собой усиленно работать, в большого политика. Мы поверили в то, что из Пашиняна может получиться блестящий дипломат, который будет сметать аргументами и харизмой всех на своем пути. И даже первые «звоночки» о том, что разочарование будет огромным, мы не воспринимали. Мол, ничего, вырастет еще. Так вот, не вырос. И уже не вырастет. Его максимум уже всем очевиден», - пишет ArmenianRеport.

Армянский сайт отмечает, что президент Азербайджана является хорошо подготовленным политиком.

«То, что мы увидели, было просто удручающе. Пашинян говорил на своем корявом английском. И даже не в знаниях языка и голосе дело. Пашинян умудрился показать свою полнейшую неготовность к полемике с Алиевым, докатившись до извинений перед ним за незнание такой вещи, как название того, что входит в состав Нагорного Карабаха, а что нет. Ляп про Шаумяновский район чудовищен», - возмущается издание.

Дата
2020.02.18 / 11:11
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Астана готовится к визиту Ильхама Алиева - Видео

Посольство Израиля: Прекращение огня должно быть...

Азербайджан примет участие в важном заседании ЕС

Саркози будет сидеть в одиночной камере

Адмирал США поблагодарил Азербайджан

Эрдоган поздравил Азербайджан

Спикер ММ прибыла в Женеву

Президент ТРСК поздравил Азербайджан

Бухарест ускорит реализацию совместных проектов с Баку

Мирзоян о дипотношениях с Турцией

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla