Наверх

Ильхам Алиев встретился с Робертом Малли

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Ильхам Алиев встретился с Робертом Малли

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу встретился в Мюнхене с президентом и генеральным исполнительным директором Международной кризисной группы Робертом Малли.

Как передает Axar.az, на встрече глава государства еще раз подчеркнул позицию нашей страны в связи со справедливым урегулированием армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта. Президент Ильхам Алиев отметил, что конфликт должен быть решен лишь в рамках норм и принципов международного права, соответствующим резолюциям Совета Безопасности ООН и международно признанных границ и территориальной целостности нашей страны.

В ходе беседы было отмечено, что Международная кризисная группа подготавливает различные отчеты, связанные с армяно-азербайджанским нагорно-карабахским конфликтом. Была подчеркнута важность отражения в подготовленных последних отчетах вопросов, связанных с незаконной деятельностью на оккупированных территориях Азербайджана, а также с проведением Арменией политики незаконного поселения.

На встрече состоялся обмен мнениями по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Дата
2020.02.15 / 12:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

Байрамов переговорил с главой МИД Литвы

Лавров: Они долго не протянут

Президент поздравил капитанов-регентов Сан-Марино

Ильхам Алиев принял президента ПА ОБСЕ

Захарова: Если Армения введет визы...

Вступление в ЕС является делом Еревана - Оверчук

Лавров назвал Ляйен фюрером

Армения скоро передумает вступать в ЕС - Лавров

США готовятся к долгой войне с Ираном

Трамп назвал условие встречи с Путиным

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla