Наверх

Президент подписал распоряжение и указ

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал указ "Об утверждении Соглашения по сотрудничеству между Правительством Азербайджана и Европейским банком реконструкции и развития в связи со Счетом сотрудничества Азербайджан - ЕБРР".

Согласно указу, утверждается Соглашение по сотрудничеству между Правительством Азербайджана и Европейским банком реконструкции и развития, подписанное 22 ноября 2019 года в Лондоне в связи со Счетом сотрудничества Азербайджан - ЕБРР.

После вступления в силу Соглашения по сотрудничеству министерство экономики Азербайджана обеспечит осуществление его пунктов.

Министерству иностранных дел поручено направить Европейскому банку реконструкции и развития уведомление о выполнении необходимых для вступления в силу Соглашения о сотрудничестве внутригосударственных процедур.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение "Об утверждении Плана мероприятий по осуществлению Стратегии занятости в 2020 -2025 годах".

Как передает Axar.az, coгласно распоряжению, утверждается "План мероприятий по осуществлению Стратегии занятости в 2020 -2025 годах".

Министерству труда и социальной защиты населения поручено скоординировать исполнение мероприятий, предусмотренных в Плане, утвержденном частью первой настоящего распоряжения, раз в год информировать Президента Азербайджана о ходе реализации мероприятий, предусмотренных в настоящем Плане.

Кабмину поручено решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Дата
2020.02.13 / 20:43
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Азербайджан и Казахстан обсудили военное сотрудничество

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕП

Алиев подарил Жапарову карабахского скакуна

Марков: От Баку требуют передачи оружия Киеву

Завершился визит Жапарова в Азербайджан

Зачем Франции ядерное оружие?

Президенты провели совместный обед

Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля в Баку

Симоньян: Установка пограничного столба означает...

Визит Алиева показал отсутствие противоречий - Кузнецов

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla