Наверх

Пашинян отлично доказал слова английского лорда…

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Привычка – вторая натура, говорили древние мудрецы. И действительно, если ложь стала привычкой, сродни ковырянию в носу, но отвыкнуть от нее будет нереально, пока есть все необходимое: то есть, нос и пальцы рук.

Так и власти Армении в лучших традициях продолжают дело своих предшественников. И ложь уже срослась с ними, стала образом жизни.

В очередной раз это проявилось в первый день года лживыми словами премьера Пашиняна. В преддверии новогодних праздников Пашинян призвал отказаться от традиционного празднования Нового года и в новогоднюю ночь отправиться на площадь Республики. Внявшие его призыву граждане вышли на площадь, но его там не обнаружили: он в это время набивал живот вместе с семейством в закрытом по этому случаю дорогущем ресторане, пишет армянский ресурс politik.am.

После первого вранья пришло вранье второе. На своей официальной странице в Facebook он распространил фейк, якобы по данным МВФ Армения опередила Азербайджан и Грузию по ВВП. Через несколько часов после того, как мошенничество премьер-министра было вскрыто, ему пришлось сообщить, что Армения все еще отстает от Азербайджана по ВВП.

Вскоре после этого бывший премьер-министр РА Грант Багратян разгромил попытку Пашиняна повесить морковку перед носом армянского народа. Пашинян сослался на данные Всемирного банка, когда тот представляет данные реального ВВП только в марте-апреле. По словам Багратяна, ни один международный институт не может рассчитать реальный ВВП на 2019 год. И тем самым Пашинян блестяще доказал правоту английского государственного деятеля и писателя Филипа Честерфилда «Ложь – прибежище глупцов».

Дата
2020.01.08 / 15:10
Автор
Заур Мехдиев
Комментарии
Смотрите также

Вторая Карабахская война стала уроком - Ильхам Алиев

Алиев: Они сбегут с первыми выстрелами на границе

Президент о процессе вывода РМК из Карабаха

Алиев: Сержика однажды спросили и он сказал...

Франция планирует усилить цензуру против России

МИД: Азербайджан придает большое значение этому

США приветствуют начало процесса делимитации

Лукашенко: США поняли, что допустили ошибку

Жапаров посетил могилу Гейдара Алиева

Эстония приветствует делимитацию границы

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla