Наверх

Что ждет Украину в 2020 году? Сенсационный прогноз…

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

25.12.2019

В 2020 году официальному Киеву будет не до Донбасса, так как есть страны, которые выжидают момент, чтобы предъявить Украине новые территориальные претензии.

Об этом, как передает Axar.az, в интервью новостному агентству «Харьков» сказал доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Г.В.Плеханова Александр Перенджиев.

По его словам, самостоятельность в следующем году только усилится, а потому процесс возвращения Донбасса в состав Украины обречен на провал.

«Киеву в 2020 году будет не до Донбасса. Никуда не исчезли территориальные претензии со стороны Польши и Венгрии, поэтому, если произойдет очередной «майдан», западные земли тоже отделятся от Украины. А очередное восстание или переворот вполне может начаться, так как в Киеве идет политическая борьба, и, если к власти придут радикалы, некоторые регионы уйдут под защиту более сильных государств. Запад внимательно изучил крымский сценарий и вполне может осуществить его на западных территориях Украины», - подчеркнул эксперт.

Дата
2019.12.26 / 17:11
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Уиткофф будет в Москве на этих выходных

Орбан: Мир в Украине наступит, когда...

Выборы в Турции могут состояться в 2027 году

Байрактар: В скором времени через Зангезурский коридор...

Мы готовы к ядерной войне с Россией - Трамп

Трамп снова призвал его уйти в отставку

Трамп заявил, что бывший президент России угрожал США

Трамп хочет привлечь Баку к "Авраамовскому соглашению"

Москва ждет реакции Киева - Лавров

Трамп: Россия потеряла более 112 тыс. солдат, а Украина...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla