Наверх

После докладов министров жить не хочется - Лукашенко

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
После докладов министров жить не хочется - Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что в течение рабочего дня у него меняется настроение и после докладов министров ему "жить не хочется", а потом он ночью не может уснуть.

Как передает Axar.az, по данным пресс-службы белорусского лидера, речь об этом шла в пятницу на встрече Лукашенко со студентами и преподавателями медицинских университетов. Президент, в частности, сравнил врачебную практику со своей работой на высшем государственном посту, отметив, что профессия врача - "жестокая".

"Тебе (врачу – ред.) за один день могут море комплиментов высказать, поклониться в пояс, на колени стать, поцеловать сапог. И после обеда могут так обругать, что жить не захочется. Такова ваша судьба. Кого-то вы в день, и немало, излечите, а кому-то не сможете помочь. И от этого зависят ваши жизнь и настроение… Это почти как у меня. С утра напакостят так… После докладов министров жить не хочется. К обеду вроде какое-то солнце показалось из-за туч. К вечеру - обратно. Потом ночь не спишь", - сказал Лукашенко.

В этой связи глава республики заверил, что знает, что такое профессия врача. "Она благородная", - добавил он.

Дата
2019.12.13 / 16:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент выступил на VIII съезде ПЕА - Фото

Трамп сделал шокирующее заявление об уничтожении Ирана

Гасанов и Гюлер посетили выставку ADEX 2026 - Фото

Что обсудили Трамп, Макрон и Карни?

Азербайджан поздравил Гвинею

Гасанов, Гюлер и Чиковани встретились в Шуше - Видео

Киев получил 4 варианта перемирия - Сибига

Президент Южной Кореи пригрозил Украине

Президент: Мы никогда не сможем стать такими, как они!

Ильхам Алиев: Нам не нужна чья-либо помощь!

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla