Наверх

Москва высылает двух немецких дипломатов

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Москва высылает двух немецких дипломатов

Россия признала персонами нон грата двух сотрудников посольства Германии в Москве.

Как передает Axar.az, об этом сообщает РИА «Новости».

Такой шаг Москва приняла по принципу взаимности.

Дипломатам предписано покинуть страну в течение семи суток.

Посол ФРГ в России Геза Андреас фон Гайр был вызван в российский МИД 12 декабря. Он отказался комментировать журналистам итоги встречи в министерстве.

МИД Германии ранее объявил персонами нон грата двух сотрудников посольства России из-за расследования убийства гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в Берлине.

Хангошвили застрелил неизвестный на велосипеде в берлинском районе Моабит 23 августа 2019 года. По подозрению в убийстве задержан гражданин России.

Дата
2019.12.12 / 14:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Нетаньяху: Пора снижать зависимость от США

Лавров пригрозил Украине ядерным ответом

Трамп: Иран согласился на...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla