Наверх

Армяне продолжают обстрел

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армяне продолжают обстрел

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны, c позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского района и в селе Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гызылгаджылы, Джафарли Газахского района и в селе Агдам Товузского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Баш Карвенд, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.

Дата
2019.12.11 / 09:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

При каком условии Иран возобновит переговоры с США?

Трамп: Мирное соглашение будет достигнуто

Киев просит Турцию встретить Зеленского и Путина

Вэнс не поедет на переговоры с Ираном

Эрдоган сделал предложение Путину

Фидан о мирном договоре между Баку и Ереваном

Вучич позвонил Ильхаму Алиеву

Джейхун Байрамов отправился в Таиланд

Новый лидер Венгрии не спешит помогать Киеву

Euronews: Мелони посетит Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla