Наверх

В Нур-Султане начались переговоры по Сирии

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Четырнадцатый раунд переговоров в «астанинском формате» по урегулированию ситуации в Сирии начался в Нур-Султане.

Как передает Axar.az, участие в переговорах примут представители Дамаска и оппозиционных вооруженных групп Сирии, а также страны-гаранты Россия, Турция и Иран.

На осуждение будут вынесены вопросы продвижения политического процесса с учетом создания Конституционного комитета по Сирии в Женеве и ситуация в Заевфратье и Идлибе.

В настоящий момент к двусторонним консультациям приступили делегация сирийского правительства, возглавляемая постоянным представителем Сирии в ООН Башаром Джаафари, и представители России под руководством спецпредставителя президента по Сирии Александра Лаврентьева.

Дата
2019.12.10 / 10:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев поделился публикацией о встрече с Мирзиёевым

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Азербайджана и ФРГ провели политконсультации

Прошла встреча военной полиции с грузинскими коллегами

Президенты посетили курортный центр Sea Breeze

Али Асадов встретился с Эрсином Татаром

МИД: Обвинения России необоснованны

Токаев поблагодарил Азербайджан

Президенты на открытии здания посольства Узбекистана

В США раскрыли хитрый умысел Трампа

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla