Наверх

В Нур-Султане начались переговоры по Сирии

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Нур-Султане начались переговоры по Сирии

Четырнадцатый раунд переговоров в «астанинском формате» по урегулированию ситуации в Сирии начался в Нур-Султане.

Как передает Axar.az, участие в переговорах примут представители Дамаска и оппозиционных вооруженных групп Сирии, а также страны-гаранты Россия, Турция и Иран.

На осуждение будут вынесены вопросы продвижения политического процесса с учетом создания Конституционного комитета по Сирии в Женеве и ситуация в Заевфратье и Идлибе.

В настоящий момент к двусторонним консультациям приступили делегация сирийского правительства, возглавляемая постоянным представителем Сирии в ООН Башаром Джаафари, и представители России под руководством спецпредставителя президента по Сирии Александра Лаврентьева.

Дата
2019.12.10 / 10:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп и Пезешкиан могут подписать меморандум

Трамп предложил России и Китаю ядерную сделку

Фидан переговорил с пакистанским коллегой

Путин встретился с Фиданом

Пашинян о встрече Григоряна и Гаджиева

Трамп: Путин и Зеленский не слишком любят друг друга

Байрамов принял замглавы МИД Кореи

Пашинян готов приехать в Баку

Что Байрамов обсудил с американским конгрессменом?

Трамп раскрыл детали меморандума

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla