Наверх

В Нур-Султане начались переговоры по Сирии

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Нур-Султане начались переговоры по Сирии

Четырнадцатый раунд переговоров в «астанинском формате» по урегулированию ситуации в Сирии начался в Нур-Султане.

Как передает Axar.az, участие в переговорах примут представители Дамаска и оппозиционных вооруженных групп Сирии, а также страны-гаранты Россия, Турция и Иран.

На осуждение будут вынесены вопросы продвижения политического процесса с учетом создания Конституционного комитета по Сирии в Женеве и ситуация в Заевфратье и Идлибе.

В настоящий момент к двусторонним консультациям приступили делегация сирийского правительства, возглавляемая постоянным представителем Сирии в ООН Башаром Джаафари, и представители России под руководством спецпредставителя президента по Сирии Александра Лаврентьева.

Дата
2019.12.10 / 10:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп высмеял Макрона - Видео

Байрамов переговорил с главой МИД Литвы

Лавров: Они долго не протянут

Президент поздравил капитанов-регентов Сан-Марино

Ильхам Алиев принял президента ПА ОБСЕ

Захарова: Если Армения введет визы...

Вступление в ЕС является делом Еревана - Оверчук

Лавров назвал Ляйен фюрером

Армения скоро передумает вступать в ЕС - Лавров

США готовятся к долгой войне с Ираном

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla