Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, с позиций, расположенных в селe Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Кемерли, Ферехли Газахского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Дата
2019.12.10 / 09:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп: Си и Путин заверили меня, что...

Нетаньяху посетит Вашингтон: названа дата

Эрдоган пригласил Мирзиёев на COP31

ММ выразил протест законопроекту Конгресса США

Россия ждет новых предложений США по Украине – Песков

Арагчи и Лавров провели встречу

Посол Азербайджана в Турции отозван с должности

Ильхам Алиев поздравил Мирзиёева

Арагчи отправился в Кыргызстан

Азербайджан и РФ обсудили борьбу с изменением климата

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla