Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, с позиций, расположенных в селe Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Кемерли, Ферехли Газахского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Дата
2019.12.10 / 09:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ле Пен назвала жалким "закат правления" Макрона

Мерц и Трамп обсудили завершение войны в Украине

Кремль: Членство Армении в ОДКБ...

Что содержалось в послании Хаменеи к Путину?

Армения и Турция в ближайшем будущем... - Пашинян

Выборы в США и "воскрешение" Муджтабы...

В Турции арестована бывший министр

Демократы готовят расследования против Трампа и Маска

СМИ раскрыли планы Трампа на Украину

Мелания Трамп передала личное послание Путину

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla