Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, с позиций, расположенных в селe Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Кемерли, Ферехли Газахского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Дата
2019.12.10 / 09:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан заслуживает особого внимания ЕС - Летерм

Зеленский обвинил США в затягивании переговоров

XIII Глобальный Бакинский Форум завершил свою работу

Хикмет Гаджиев встретился со спецпредставителем ЕС

Завершился визит президента Восточного Тимора

Байрамов переговорил с Фиданом: Ракеты из Ирана...

Почему Путин позвонил Алиеву? - Взгляд из Москвы

Трамп передумал получать Нобелевскую премию

Мирзиёев приедет в Баку на форум

Шевченко: Это усилит Иран, но ослабит США

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla