Наверх

О ситуации на фронте

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
О ситуации на фронте

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз.

Как передает Axar.az со ссылкой на пресс-службу минобороны, с позиций, расположенных в селe Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Кемерли, Ферехли Газахского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Дата
2019.12.10 / 09:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Посольства США и Британии соболезнуют Азербайджану

Президент утвердил меморандум, связанный с Турцией

МИД Армении о реализации «Маршрута Трампа»

Орбан: Это никогда не произойдет

В этих трех странах есть логова сепаратистов - Президент

Планируется ли разговор Путина с Трампом?

Алиев: Те, кто сказал "Карабах – это Армения, и точка"...

Ильхам Алиев посетит Кыргызстан

Президент и Первая леди встретились с жителями Агдама

Гасанов выразил соболезнования Ливии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla